Schale mit 3 Untertassen,
Porzellan "KPM" 1. Hälfte 19. Jh. bunter Blüten und Weinrankendekor, mit Goldrand ungleich, Schale restauriert gesprungen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Schale mit 3 Untertassen,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.07. - 08.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Biedermeier Vitrinen-Aufsatzkommode um 1830/35
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine "MAN TGM/ L 2007/46.009"
- Roco H0, 2 Stk. Dampfloks:
- Kaiser Franz II./I., Urkunde mit Wachssiegel, Linz, 1825